THOMAS FELTON AND DRACO MALFOY
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой актёр из Гарри Поттера вам больше всего нравится?
Всего ответов: 913

Главная » 2008 » Февраль » 4 » Дэниел Рэдклифф сыграет гея
Дэниел Рэдклифф сыграет гея
19:25

 

 

Вихрем пронеслась по нашему интернету новость о том, что Дэниел Рэдклифф меняет ориентацию, что он хочет сыграть гея, причем гея Джеймса Бонда и прочее-прочее. Уточняю: Дэни проходит прослушивание на роль школьника, влюбляющегося в своего лучшего друга, а позже становящегося агентом под прикрытием. Фильм - римейк картины 1984 года "Другая страна", действие происходит в 30-е годы. Картина, в свою очередь, снята по пьесе Джулиана Митчелла - ну, а пьеса, продолжая цепочку, основана на жизни Гая Берджесса, который был двойным агентом, работавшим на Британию и СССР и входившим в знаменитое шпионское общество "Кембриджская пятерка". И в театре, и в кино его сыграл гей-икона Руперт Эверетт, которого мы знаем по роли красавчика-друга Джулии Робертс в фильме "Свадьба моего лучшего друга". И вот теперь Дэни обратил на этот образ свои профессиональные взоры.

На пресс-конференции, посвященной своему новому фильму "Декабрьские мальчики", Дэниел, признанный лучшим актёром Британии за прошедший год, заявил, что ему интересно играть персонажей, исследующих свою сексуальность. "Я бы никогда не сыграл гея только потому, чтоэто - гей, - говорит Дэни. - Только если сценарий и персонаж хорошие. Мне 18 лет, я играю персонажей приблизительно такого же возраста - а им свойственно исследовать свою сексуальность".

Ну, как он исследует свою сексуальность, мы уже знаем, про спектакль "Equus" и Рэдклиффа в голом виде наслышаны. Напомню, что парень намерен повторить свой подвиг на бродвейской сцене в следующем году. Теперь вот шпионы-педики. Отлично. Хит Леджер и Джейк Джилленхаал из "Горбатой горы" нервно замерли в предчувствии жестокой конкуренции.

 

по материалам:www.starslife.ru

Просмотров: 4120 | Добавил: thomdraco | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 11 1 2 »
11 e;fc  
0
это не правда он не голубой

10 *вечная ухмылочка*  
0
А я думала, что все откровенные фотки с ним и Фелтоном-шедевры фотошопа...детская наивность. book

9 ДЕНИС  
0
МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! dry

8 Марк  
0
Наш человек! smile

7 санек!!)))))  
0
сам ты педик!!!!!!! Ден не педик,он нормальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 санек!!)))))  
0
сам ты педик angry happy !!!!!!!!!!!!! Ден не педик он нормальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 левый сосок дэна  
0
интересно он чё кукукнулся!совсем !окончательно и безповоротно!вот именно что ему всего восемнадцать,а он уже такие роли испоняет!педик несчастный angry cool

4 тоже гей  
0
круто

3 ккукукук  
0
Просто есть такой тип людей "Быдло", они ненавидят почти все, что не похоже на них. Что интересно они считают геев ошибкой природы, но как ни странно с древних времен был и остается постоянный процент, по официальным данным это около 5%, но реально - гораздо больше, следовательно ошибаться все время и одинаково - это бред. К тому же лысый мужчина в 35 лет - это тоже не есть норма, инвалид детства - не есть норма, значит как при гитлере надо всех убивать, чтобы остались одни арийцы?

2 TatyAnna  
0
Почему же сразу гадость? Вы считаете гомосексуальность мерзостью? Это низко так считать!!!
Если Вы не можете принять это по отношению к себе, то это не повод оскорблять других людей!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта
Семейные архивы Снейпов Severus Snape
 
 


Статистика


Copyright MyCorp © 2024