THOMAS FELTON AND DRACO MALFOY
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
какая книга на ваш взгляд самая интересная
Всего ответов: 638

Главная » Архив материалов

 

 

Вихрем пронеслась по нашему интернету новость о том, что Дэниел Рэдклифф меняет ориентацию, что он хочет сыграть гея, причем гея Джеймса Бонда и прочее-прочее. Уточняю: Дэни проходит прослушивание на роль школьника, влюбляющегося в своего лучшего друга, а позже становящегося агентом под прикрытием. Фильм - римейк картины 1984 года "Другая страна", действие происходит в 30-е годы. Картина, в свою очередь, снята по пьесе Джулиана Митчелла - ну, а пьеса, продолжая цепочку, основана на жизни Гая Берджесса, который был двойным агентом, работавшим на Британию и СССР и входившим в знаменитое шпионское общество "Кембриджская пятерка". И в театре, и в кино его сыграл гей-икона Руперт Эверетт, которого мы знаем по роли красавчика-друга Джулии Ро ... Читать дальше »
Просмотров: 4111 | Добавил: thomdraco | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (11)

 

Парк Гарри Поттера появится в США

По сообщению журналистки Los Angeles Weekly Никки Финк, кинокомпания Universal Studios ведет переговоры о создании тематического парка развлечений, посвященного произведениям о Гарри Поттере. Комплекс с условным названием "Мир Гарри Поттера" может быть открыт на территории уже существующего тематического парка по мотивам кинофильмов и анимационных картин, расположенного недалеко от Орландо (штат Флорида). По неподтвержденным данным, Universal уже достигла принципиального соглашения о создании парка со студией Warner Brothers - обладательницей прав на экранизацию книг о Гарри Поттере. Теперь партнеры должны договориться об условиях договора; точная дата начала с ... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Добавил: thomdraco | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Guardian Unlimited сообщает, что Дэн Редклиф сыграет в биографической драме "Journey" британского военного фотографа-вундеркинда Дэна Элдона, который за свою короткую жизнь успел опубликоваться в 17 изданиях и оставил тысячи потрясающих фото, запечатлев события, происходившие в горячих точках планеты. Среди почитателей таланта Элдона были не только коллеги по жанру и "простые смертные", но и звезды – в частности, Мадонна и Джулия Робертс.
 
Жизнь Элдона оборвалась в июле 1993 в столице Сомали Могадишу, где в то время бушевала гражданская война (см. фильм Ридли Скотта "Черный ястреб"). Вместе с Дэном боевики убили еще троих журналистов. Элдону было всего 22 года.

Пока нет никакой информации о том, кто возьмется за постановку картины и когда стартуют съемки. Известно лишь, что на пути к ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: thomdraco | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (1)

Гарри Поттер – литературный персонаж, рожденный воображением англичанки Джоан Кэтлин Ролинг, ученик школы волшебства, сирота, чудом спасшийся от Темного Лорда – по популярности своей сегодня превосходит многих суперзвезд, шоумэнов, политиков. В чем причина столь феноменального успеха?

В феномене Гарри Поттера пытались разобраться многие, на страницах прессы время от времени появляются статьи в поддержку той или иной версии о причинах популярности юного волшебника. Всех высказывающих свое мнение в адрес Гарри Поттера условно можно разделить на два лагеря: первые признают, что Дж. Ролинг написала детский бестселлер, что серия книг о Гарри Поттер достойна занять почетное место в ряду лучших детских книг; вторые утверждают, что феноменальный успех Гарри Поттера – лишь хорошо продуманная рекламная кампания, пиар-проект, продукт книжного рынка. Однако более справедливым представляется утверждение, что феномен Г ... Читать дальше »

Просмотров: 1920 | Добавил: thomdraco | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Французская почтовая служба La Poste собирается прославить Гарри Поттера и его друзей, поместив их изображения на марки и почтовую бумагу.

Начиная с этих выходных, колдун-школьник в очках появится на марках для почтовой корреспонденции внутреннего приоритета. Рон Уизли предстанет на марках для медленной внутренней почты, а Гермиона Грэнджер появится на марках для международной корреспонденции.

Франция – уже не первая страна, которая помещает Гарри Поттера на почтовые марки. К примеру, Австралия, остров Мэн и Тайвань уже выпустили марки, прославляющие героев книг Дж.К. Роулинг.

Просмотров: 862 | Добавил: thomdraco | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниэл Рэдклифф попросил своих коллег избегать его игры в EQUUS, потому что он в ужасе оттого, что они могут увидеть его обнаженным.

На 17-летнего Рэдклиффа обрушился град критики в связи с его появлением в провокационном шоу Питера Шафера, но он убедил своих друзей, что держаться подальше от West End production – это лучшая поддержка с их стороны.

Руперт Гринт, другая звезда “Гарри Поттера”, сообщает: “Он сказал, что не хочет, чтобы мы присутствовали на спектакле. Я обрадовался, потому что было бы немного странно и неудобно это видеть.”

Просмотров: 841 | Добавил: thomdraco | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

 

 

Британское издание Daily Mail сообщает о том, что знаменитый исполнитель роли Гарри Поттера, актер Дэниел Рэдклифф, расстался со своей девушкой Лаурой О'Тул. Пара никогда не афишировала свои отношения, но и не отрицала их. Несколько раз папарацци удалось сфотографировать их вдвоем. Впервые молодые люди были замечены вместе в ноябре прошлого года.

Парочка познакомилась на спектакле "Equus", где Дэну была отведена главная роль, а Лаура околачивалась в дублирующем составе и заменяла Джоанну Кристи в эротических сценах. По ходу пьесы герои обнажаются на сцене и участвуют в довольно продолжительной откровенной сце ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: thomdraco | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

 

В минувший вторник небезызвестная Джо Роулинг посетила церемонию “South Bank Show Award”, где была удостоена награды за выдающиеся достижения.

Вручавший трофей лорд Дэвид Аттенборо, известный британский актер, режиссёр и посредственный юморист в шутку упрекнул тётю Ро за то, что ему не дали роли ни в одном из фильмов поттеровской эпопеи. Сама же писательница в своей короткой речи в очередной раз упомянула о том, что расставание с её детищем было очень тяжёлым событием:

"Это было самое тра ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: thomdraco | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

 

Автор книг о приключениях мальчика-волшебника Гарри Поттера, британская писательница Джоан Роулинг поведала миру о тайне одного из главных персонажей эпопеи - директора школы Хогвартс Альбуса Дамблдора, сообщил телеканал Sky News.

Во время выступления в нью-йоркском Карнеги-холле писательница, отвечая на вопрос слушателя относительно личной жизни великого волшебника, защитника и наставника Гарри, сказала: "Дамблдор - гей". Это заявление было встречено бурей аплодисментов.

Роулинг рассказала о некоторых пикантных подробностях жизни своего персонажа. Так, выяснилось, что Дамблдор испытывал нежные чувств ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: thomdraco | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

 

 Знаменитую на весь мир троицу опять угораздило попасть (а как же иначе?) в очередной, ежегодный рейтинг журнала «Форбс»: “Топ-20 самых богатых звёзд (возрастом до 25 лет)”.
Дэн Редклиф вполне удобно разместился на 6-м месте с годовым заработком 15 миллионов долларов, а вот Эмма Уотсон с Рупертом Гринтом выступили значительно поскромнее – 15-е и 16-е места соответственно с одинаковым доходом в 4 миллиона.

Просмотров: 877 | Добавил: thomdraco | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Семейные архивы Снейпов Severus Snape
 
 


Статистика


Copyright MyCorp © 2024