THOMAS FELTON AND DRACO MALFOY
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
какая книга на ваш взгляд самая интересная
Всего ответов: 638

Главная » 2008 » Август » 5 » Бэтмен Поттеру не товарищ
Бэтмен Поттеру не товарищ
15:35

 

 Как известно, делать любые прогнозы, предположения и пророчества – процесс сугубо неблагодарный, относительно бесполезный, да и вообще скорее является уделом всяких там профессоров Трелони и им подобных. Вот и на сей раз сайт ComingSoon.comсвоей статьей нанёс чувствительный удар по самолюбию этих подозрительных личностей, развенчав упорные слухи о том, что тизер-трейлер "Принца-Полукровки" появится на премьере "Тёмного Рыцаря" 18-го июля. Нет и нет, говорится в статье, не видать вам в ближайшее время ролика как своих ушей, в отличие от ушей летучемышиных.

Что тут можно сказать? История самого мученического тизер-трейлера в истории, слухи и сплетни вокруг которого не утихают, начиная с апреля, и чьё появление на свет могло состояться на премьерах пяти разных фильмов, продолжается. Очередной жертвой закулисных игр WB (или криворуких монтажистов) может пасть мультипликационная картина "Клонические войны" (премьера 15 августа) - по предположению “ComingSoon” именно ей Бэтмен передаёт эстафетную волшебную палочку.

Остаётся лишь надеяться, что ожидания оправдаются и мы увидим перед собой хотя бы что-то напоминающее увлекательное зрелище.

 

Также интересный комментарий проскользнул в последнем интервью технолога-проектировщика "Принца-Полукровки" Стива Кловеса - по его словам, хотя готового сценария к первой части "Даров Смерти" (если кто забыл, то экранизацию заключительной книги поттерианы было решено разбить на два фильма) у него на руках пока ещё нет, но он слышал из надежных источников, что финал оной придётся на момент возвращения Рона к друзьям (спасение Гарри из ледяного озерца). Информация пока никем не подтверждена и истиной последней инстанции не является.

 

Просмотров: 1633 | Добавил: thomdraco | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Юля  
0
Том я тебя просто обожаю!!!)))))))))))))))))

1 Юля  
0
Всем приветики!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Семейные архивы Снейпов Severus Snape
 
 


Статистика


Copyright MyCorp © 2024